德安县人民政府网站欢迎您!

当前位置:首页 >> 公众参与 >> 在线咨询

关于乌石门自来水
编号:06101 咨询人:tutu 信件类型:在线咨询 提交时间:2017-02-23 受理单位:供水公司
信件内容:

为什么乌石门安装的自来水会经常没水,即使有水水量也非常小。

受理状态:已回复
受理单位:供水公司
回复时间:2017-03-03

  我公司供水管道暂时还没有铺设到乌石门,不属于供水公司供水范围,建议乌石门的供水问题应咨询当地部门。

 

江西省德安润泉供水有限公司    
2017年3月3日       

---网民评价留言---

我要评价